ВОСПАЛЕНЫ ВСЕ СЛИЗИСТЫЕ
№1004257 Воспалены все слизистые
Владислав Муж., 41 лет. Воркута
06.02.2018 15:18
Добрый день! Подскажите в чем может быть причина. Воспалены катарально все слизистые от горла до кишечника. В чем может быть причина? Сдал анализы общий крови и мочи, прошел УЗИ и ФГДС. По анализам все в норме. Какие анализы еще необходимо сдать, чтобы понять причину?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем проявляется воспаление.
Время создания: 06 Февраля 2018 21:19
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Как вы выяснили, что воспалены все слизистые? Если есть возможность, идеально выложить результаты обследований с диагнозами.
Время создания: 07 Февраля 2018 00:30
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Воспалены катарально все слизистые от горла до кишечника-это как???
Время создания: 07 Февраля 2018 18:47