ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ УВЕЛИЧЕННОЙ СЕЛЕЗЁНКИ ?
№1006911 Хочу узнать причину увеличенной селезёнки ?
Ангелина Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
27.02.2018 20:44
мама близняшек,симптомов никаких нет (разве что усталость и сонливость ).У меня по результатам Узи спленоменгалия .Сдавала анализы на маркёры гепатита -отрицательные ,бруцеллёз-отрицательно,гемоглобин -130,что тогда может быть причиной увеличенной селезёнки ?

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если симптомов никаких нет, по анализам все в норме, то не нужно искать никаких причин. Возможно, что это ваша индивидуальная особенность. Тем более, что УЗИ - не самый точный метод исследования.
Время создания: 04 Марта 2018 18:14