Анна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 8 |
кристина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 9 |
Юлия :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 5 Сообщений: 6 |
Сергей :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Евгений :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Татьяна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Анна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Дмитрий :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Александр :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Екатерина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Илюгалий
Муж., 27 лет. Россия Москва |
Добрый день докторам и представителям медицины. Может кто сталкивался с такой проблемой. Общий билирубин 48м Прямой билирубин 10,8м Не прямой 37,5 м Анализы сдавал 2 раза и в обоих случаях повышен. Анализы на ВИЧ, гепатит отрицательные. Остальные анализы общ. Крови, мочи в норме. УЗИ брюшной полости всех органов, в норме. Ничего не беспокоит. Врачи пожимают плечами и говорят, возможно синдром жильбера. ПОДСКАЖИТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН? КАКИЕ СДАТЬ ЕЩЁ АНАЛИЗЫ, КАКИХ ПРОЙТИ ВРАЧЕЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНОЙ ПРИЧИНЫ И ДИАГНОЗА??? |
ревматолог
Проверить пробу на синдром Жильбера.
Время создания: 21 Сентября 2019 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это синдром жильбера. Есть дорогой генетический анализ крови. Есть проба: сдать кровь на билирубин после суточного голодания (воду пить можно).
Время создания: 21 Сентября 2019 22:31 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сдавайте генетический анализ крови на синдром Жильбера. Скорее всего, это именно это.
Время создания: 22 Сентября 2019 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |