МРТ ОРГАНОВ БП.
№1024338 мрт органов бп.
Mariabedina Жен., 25 лет. Москва
16.08.2018 18:42
добрый день . сделала уже мрт всего потому что вечно что то болит и колит )
в заключении врач написала что никаких патологий . но доктор была не уверена на счет поджелудочной . толи она сказала что у вас она как у подростка толи говорит что то не то и надо анализы сдать . поэтому хочу услышать ваше мнение .
вот ссылка на видео файл https://cloud.mail.ru/stock/qUsjKGYD83Rf2tymprxwti6e
его необходимо скачать .чтобы открыть нужно зайти в папку efilmlite и далее нажать efilmlite.exe приложение . оно установится и далее нужно нажать на view в открывшемся окне . изображение крутятся колесом мыши. выбираете срез правой кнопкой мыши .
мой вопрос соответственно как вам качество снимком? ужасное? или нормальное? а то я на компанию мрт наезжаю, что качество плохое записали.
ну и если вам не трудно посмотрите на мои «нервные» органы и вынесите вердикт?) буду благодарна по правилам сайта)

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Поджелудочная  по размерам на нижней границе нормы. Но одного мрт недостаточно. Напишите анализы крови на панкреатическую амилазу, на липазу, копрограмму.
«нервные» органы надо что бы оценивал специалист.
Время создания: 16 Августа 2018 21:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утречко, еще раз! Красивая! И снаружи и внутри!) И это не комплимент, правда чистая! И качество МРТ отменное.
Время создания: 18 Августа 2018 08:01
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Хорошее качество МРТ, все в норме, ничего плохого нет и при обследовании даже предположить сложно. Рассмотрите психоэмоциональную природу ваших жалоб.
Время создания: 21 Августа 2018 23:41