УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ ЛИМФОЦИТЫ
№1025456 узи лимфоузлов лимфоциты
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
28.08.2018 14:20
беспокоит температура в течении дня до 37.2 всегда
слабость в ногах , похудение ног можно сказать атрофия мышц , покалывания в коленях, часто горит лицо, непонятные ощущения в паху левом , как будто тянет постоянно, хрустят паьцы ,
честно очень слабо себя чувствую , как не пробывал работать , ну не получается , придется либо найти болезнь если это инфекция то вылечить , если что то другое то смириться и брать инвалидность
https://d.radikal.ru/d08/1808/0b/eb11657ed622.jpg вот узи
позже выложу анализ с лейко формулой , так же андрофлор и посев мочи на флору
что скажите ?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
У вас невроз, с ним инвалидность не дают.
Время создания: 28 Августа 2018 19:25
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. У вас норма. Остальные симптомы это психосоматика, консультируйтесь у психотерапевта и проходите лечение у него. Анализы в норме.
Время создания: 29 Августа 2018 11:12