ЧТО СО МНОЙ
№1031528 что со мной
Elena Жен., 33 лет. Россия Санкт Петербург
09.11.2018 15:07
Здравствуйте, помогите разобраться в моем состоянии. Я уже 2 года бегаю по врачам, а толку никакого. У меня боли в грудной клетке посередине сверху, а последнюю неделю вообще адские боли такое ощущение что фенолгогон грудь намазали и она горит( болит не переставая уже 5 дней)Очень болит шейный отдел позвоночника тоже горит. Ночью просыпаюсь иногда мокрая , сердце стучит и горячее все тело. Флюрографию делала все хорошо, экг тоже в норме, мрт шейного отдела протрузии 2мм 6-7 позв.Клинический анализ тоже в норме, гармони и узи на щетовитку тоже все ок. Что со мной???

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Просыпаетесь ночью потная? Простыни мокрые от пота?
Время создания: 09 Ноября 2018 20:58
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезнь позвоночника. Лечение у невролога.
Время создания: 09 Ноября 2018 22:37
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Боли, скорее всего, вызваны либо проявлением остеохондроза грудного отдела позвоночника, либо гастроэзофагиальным рефлюксом. Нужно, чтобы вас осмотрел невролог и гастроэнтеролог (после ФГДС). Кроме этого, скорее всего, есть и панические атаки. Обратитесь обязательно очно к психотерапевту за осмотром и рекомендациями.
Время создания: 11 Ноября 2018 00:58