ОСТЕОХОНДРОЗ
№1032035 Остеохондроз
Наташа Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
15.11.2018 19:29
Здравствуйте.На 19 ноября записалась на рентген шейного отдела позвоночника,так как подозреваю что у меня шейный остеохондроз.Иногда при дыхании шея как будто напрягается и подбородок.Это может быть шейный остеохондроз?Стоит проверить?

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Шейный остеохондроз вполне может быть, но это не основная причина ваших проблем. Все-таки сходите к психотерапевту и пройдите курс лечения: это адекватнее бесконечных исследований и ненужного лечения.
Время создания: 16 Ноября 2018 00:52