ЭКГ ХОРОШАЯ ИЛИ НЕТ ЧАСТО ТАХИКАРДИЯ ВОПРОС НЕТ СИМПТОМА БРУГАДЫ ИЛИ КАРДИМИОПАТИИ
№1034535 экг хорошая или нет часто тахикардия вопрос нет симптома бругады или кардимиопатии
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
14.12.2018 18:56
Здравствуйте не подскажите экг хорошая или нет часто тахикардия вопрос нет симптома бругады или кардимиопатии просто у меня невроз вычитал что что притахикардии может быть синдром бругады или какае та из кардимиопатий иногда выпивал может это алкогольная кардимиопатия или ее не может у меня быть по узи все норма не чего не расширено клапаны в норме ток трикуспидальная регург на тк13мм вроде при алкогольной кардимиопатии при узи там стенки и камеры расширены? но узи в норме не подскажите у меня точно нету кардимиопатии и синдрома другады вот ссылки на экг https://c.radikal.ru/c05/1812/5a/3ba6f73310fb.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1812/8a/0b051599ac73.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1812/28/ba5858801f75.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1812/84/399f7db18583.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1812/36/c3866911053e.jpg
https://a.radikal.ru/a40/1812/82/de520cd31302.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас совершенно обычная нормальная ЭКГ. Необходимости в ЭХО-КГ нет, но вообще если будете постоянно выпивать, то такая необходимость может возникнуть. Тахикардия часто бывает и при неврозе. Так что, кардиомиопатия - не единственная причина.
Время создания: 15 Декабря 2018 14:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сердце здоровое.
Время создания: 16 Декабря 2018 11:10