ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ АНТИДЕПРЕССАНТОВ
№1035033 Побочные эффекты антидепрессантов
Александр Муж., 45 лет. Украина Мариуполь
20.12.2018 18:08
Александр Юрьевич, добрый вечер, очень доверяю вашему мнению поскольку несколько раз обращался и по итогам Вы были правы на 100 процентов,плюс ваши видео про экстрасистолию это лучшая психотерапия, которую я встретил очно и заочно за последнее время, толково по полочкам, спокойно и убедительно, а не футболите как многие на сайте консмед, видимо не понимая что люди в натуре страдают, хоть тресни, может немножко не в тему, но прошу вашего мнения о препарате Эссобелл (турецкий производитель Эсциталопрама) лечащий психиатр утверждает что на сердце не влияет, на мочеполовую не влияет, хотя в инструкции указано прямо противоположное, и кт удлиняет, и кровотечения усиливает и чего там только нет...вплоть до серьезных аритмий. Врачу своему доверяю но и Ваше мнение хотелось бы знать очень. Препарат предлагается для лечения ГТР и депрессии и все это на фоне экстрасистолии ( периодически принимаю метопролол 50 утром и 50 вечером при необходимости) Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро!
Эсциталопрам - нормальный и хороший антидепрессант. Вашему сердцу он не повредит. Можно применять! В инструкции перестраховочные позиции актуальные для куда более больных сердец, чем Ваше! Вашему здоровью эти побочки не навредят.
Время создания: 25 Декабря 2018 09:57