Оксана :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Ася :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Антон :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Артём :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Мария :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Ирина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Алексей :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
lena :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Дима :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Татьяна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Марина
Жен., 26 лет. Россия Санкт-петербург |
У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца ожог, голова вообще не соображает.сильно реагирую на смену погоды. Постоянный пот,даже если моюсь, плохо ем,низкое давление,пульс в районе 77, от плохой погоды(дождь) болит голова и головокружение , тошнота,рвота, темпа 35 стояла 4 дня. Реагирую на погоду,когда жарко или сильный дождь Что может быть? |
Александра
Жен., 33 лет. Россия Красноярск |
Воспалился подчелюстной лимфоузел. Началось все резко.Опухоль заметна и спускается по шее вниз.Мешает, сам по себе не болит, только от прикосновений , при неудачном положении шеи или при глубоком вдохе носом и иногда отдаёт в ухо. Чем сейчас можно это вылечить? Анамнез: анемия,в 3 года- острый лимфоденит, оперировали-вскрывали,чистили. В детстве часто болела простудными заболеваниями. С 13 лет -хронический тонзилит , ревматоидный артрит. |
Дима
Муж., 46 лет. Чуйковский |
Здравствуйте уважаемые консультанты, 3 назад на груди чуть выше мечевидного отростка грудины, на коже появилась сыпь. Иногда сыпь сама пропадает, потом появляется вновь. Изначально был зуд, но сейчас зуда нет. Если помазать мазью Санафлан, через день пропадает, мазать перестаешь снова появляется. Дерматологу не ходил, да и нет его почти ни когда. Сейчас на работе возник вопрос вакцинации дурацким Спутником. Скажите что это может быть, возможно это аллергия на что то и соответственно боишься. https://a.radikal.ru/a29/2107/1e/bd9d3b068dd7.jpg https://d.radikal.ru/d24/2107/bb/03404d1986b6.jpg |
Анастасия
Жен., 28 лет. Артем |
Появилось темно синее пятно на губе, похожее на синяк. Не ударялась и не травмировалась. Не уплотнее |
Дмитрий
Муж., 28 лет. Брянск |
Здравствуйте, врач назначил горячие уколы (сульфат магния 5мл (250мг/мл) + 10мл физраствор). В/в и медленно вводить. А для чего тут физ.раствор, для того чтобы было удобней вводить медленнее? Спасибо. |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечат столь странным способом?
Время создания: 13 Ноября 2021 11:27 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |