ОБСЛЕДОВАНИЯ
№1038697 обследования
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
06.02.2019 08:40
Здравствуйте. я прошел 2 месяца назад следующие обследования
1. узи орг брюшн полости -норма
2. узи моч пузырь почки и простата- хр простатит
3. узи сердца и кардиограмма норма
4.рэг венозный стаз
5.биохимия крови .ОАК и общий анализ мочи норма
6. щитовидка изоэхогенный узел 2 мм . гормоны в норме.
У меня всд . были панические атаки со страхом умереть
проверялся у невролога и психотерапевта. толком не хотят мной заниматься. прописали золофт и физ нагрузки
что еще можно проверить что бы ничего не упустить. вдруг кроме всд что то пропустили более серьезное?
и как часто с диагнозом всд надо обследоваться?
какой риск инфаркта или инсульта при всд.
не пью и не курю
думаю может запить стоит.
как то выпил и хорошо стало прям. мысли о здоровье перестали мучать даже

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет такого диагноза как ВСД. Обычно под этим термином скрывается невроз с соответствующими соматическими проявления. С ним, конечно, нужно лечиться у психотерапевта или клинического психолога. Препараты это не все. Психотерапия это ваш основной метод лечения.
Время создания: 10 Февраля 2019 00:13