КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД

№1040055 кальций д3 никомед
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
добрый вечер, скажите пожалуйста КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД это вредно или нет? я каждый год весной выпиваю упаковку из 120 таблеток по 2 таблетки в день, но есть врачи которые говорят что его пить не стоит, а есть те что советуют, просто у меня проблема с ногтями и волосами и я его пью каждый год, чем он может быть вреден, может его надо пить в какое то определенное время суток?? напишите пожалуйста пить его или нет ? пью чисто изза волос ногтей и профилактики
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это в этой дозе можно принимать пожизненно, а не только весной.