ПИЛ НЕ ТЕ ТАБЛЕТКИ

№1045615 Пил не те таблетки
Максис Муж., 27 лет. Сочи
я заболел, ну нашел те таблетки что принимал в прошлый раз, а та отзаркивающее а зачем оно мне еси сухой кашель, короче дошло др того что я спать не могу, ложусь и первый же позыв и я просыпаюсь
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пить на ночь коделак нео, а отхаркивающие больше не пить.