СУСТАВ ПАЛЬЦА
№1048690 Сустав пальца
Александр Муж., 41 лет. Санкт-Петербург
14.06.2019 16:34
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что может быть и как провериться. Несколько месяцев назад сустав на среднем пальце руки со стороны ладони стал жестким и выделяется, как жесткий шарик. Я думаю что из-за работы, приходится таскать и крутить тяжелые баллоны. Как можно узнать точную причину?. Поначалу это место было чувствительным. Сейчас совсем не замечаю. Что лучше сделать? УЗИ или что то другое? И стоит ли вообще?? Буду благодарен за ваше мнение.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сделайте снимки, видимо артроз в суставе.
Время создания: 15 Июня 2019 14:34