КРОВОПОДТЕКИ НА СГИБЕ ЛОКТЯ

№1048892 Кровоподтеки на сгибе локтя
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!Моей маме 62 года.Ни с того,ни с сего на утро появились кровоподтеки на сгибе локтя с внутренней стороны.
Принимает л-тироксин в дозировке 75 мы,всвязи с повышенным ттг.На фоне приема препарата ттг в норме,никаких внутривенных манипуляций не было.В чем может быть причина?Надо ли что-то предпринимать в данной ситуации?
Больше нигде таких пятен нет

https://b.radikal.ru/b07/1906/fd/2f289ba1067c.jpg
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужн сдать общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов, обязательно коагулограмму. По результатам можно будет обсудить изменения, если будут, с терапевтом или гематологом.