УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ФГС
№1052069 УЗИ брюшной полости и ФГС
Olya Жен., 30 лет. N
02.08.2019 07:21
Здравствуйте! Болел желудок сходила на фгс и узи брюшной полости. Пожалуйста прокомментируйте исследования, какие могут быть рекомендации? Чем лечит гастрит?
https://c.radikal.ru/c35/1908/d6/adaa67e16c33t.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1908/5c/688d549b452dt.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нечего лечить, в заключениях практически норма.
Время создания: 02 Августа 2019 12:57
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достаточно Диеты №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
При болях омепразол + дротаверин.
Время создания: 02 Августа 2019 23:53
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лечение не требуется
Время создания: 03 Августа 2019 08:38
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 04 Августа 2019 10:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Картина сопредельна норме. Если жалоб нет, то лечить нечего!
Время создания: 05 Августа 2019 13:32
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По заключениям практически норма. Болеть в эпигастрии может не только желудок, но и мышцы (миозит), нервная ткань (неврит,невралгия и т.д.), это вполне может быть функциональной диспепсией. В последнее время стрессы были? Как с диетой? На хеликобактер существуют другие анализы.
Время создания: 07 Августа 2019 23:39