СУДОРОГИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
№1052940 судороги внутренних органов
Ирина Жен., 49 лет. Россия Уфа
15.08.2019 07:01
Здравствуйте, У меня год назад случились судороги внутренних органов..Начинается в области желудка ,потом выше, потом захватывает спину.Ужасно больно.Практически через год они повторились. ОАК, б/х, Узи в норме.У меня фиброз печени 3ст. Причину развития фиброза установить не получилось.Скажите пжл это возможно от фиброза?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 15 Августа 2019 12:21
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, фиброз не причина того, что вы называете судорогами внутренних органов. А причину фиброза нужно устанавливать обязательно, от этого зависит вариант терапии.
Время создания: 19 Августа 2019 00:26