ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК
№1055321 Здравствуйте, помогите расшифровать рентгеновский снимок
Юлия Жен., 28 лет. Россия Пенза
19.09.2019 20:46
Легочные поля прозрачны. Легочный рисунок обогащён за счёт перибронхиальной инфильтрации. Корни лёгких структурные. Очаговые и инфильтративные тени не выявлены. Латеральные синусы свободные. Куполы диафрагмы чёткие,ровные. Тень средостения обычной формы и положения.Тень сердца не расширина

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Жалобы?
Время создания: 19 Сентября 2019 21:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По описанию ничего особенного.
Время создания: 20 Сентября 2019 07:30
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Описание в норме.
Время создания: 20 Сентября 2019 07:36
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нгорма
Время создания: 20 Сентября 2019 10:51
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы. А вас что-то беспокоит или с какой целью сдавали этот анализ?
Время создания: 21 Сентября 2019 18:46