НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ ЛЕВОЙ РУКИ

№1057869 Немеют пальцы левой руки
Алексей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 3 месяца назад начали неметь пальцы на левой руке ( мизинец и безымянный), появились частые головные боли ( голова болит стабильно раз в неделю), сильная утомляемость, постоянно клонит в сон, не могу собраться с мыслями и начать что-то делать. Произошло на фоне сильного, продолжительного нервного стресса, ночью разбудил звонок с неприятными известиями, я его не ждал и не знал о чем он будет, но когда проснулся сразу сильно онемели эти два пальца на левой руке. С тех пор сила онемения разная. То сильно, то только самые кончики, но остальные указанные симптомы неизменны. До этого было противоположное состояние - спать практически не мог, были дни, когда спал только 4 часа, потом просыпался. С чем это может быть связано и к какому врачу обращаться?
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
К неврологу с пальцами скорее всего тоннельный синдром. По остальному тоже там можете поговорить.