ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№1061248 Общий анализ крови
Валерий Муж., 25 лет. Россия Курган
12.12.2019 09:18
Добрый день, мне 25, чувства недомогания, слабость, быстрая утомляемость, периодически предобморочное состояние, мрт головного мозга в норме кроме двустороннего гайморита, сегодня пришли результаты общего анализа крови, к врачу только на следующий недели, можете сказать что у меня с анализами? Все плохо да? По каким причинам эти отклонения от нормы?
https://d.radikal.ru/d09/1912/51/afbe7bad629f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
анализ никак не объясняет природу жалоб
Время создания: 12 Декабря 2019 14:23
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, пейте побольше чистой воды и больше гуляйте - это все, что можно сказать по этим анализам. Вас смотрел невролог или психотерапевт?
Время создания: 13 Декабря 2019 01:39