НАДКЛЮЧИЧНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ
№1064053 Надключичный лимфоузел
Мария Жен., 30 лет. Сергиев Посад
22.01.2020 21:48
Около двух лет катается над правой ключицей узелок, во впадине этой, ближе к началу ключицы. Маленький, по ощущениям меньше горошинки. Внешне не видно. Летом узи груди делала, врач в том числе смотрел над и под ключицами, сказал все нормально. Вообще если шея у меня тонкая, без жира, то я могу там его нащупать? В анамнезе есть туберкулёз левого лёгкого, но правда 13 лет назад.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
След перенесенной инфекции
Время создания: 23 Января 2020 09:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 23 Января 2020 10:53
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФОГК
Время создания: 23 Января 2020 17:49
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы вполне можете обнаружить в этом месте лимфоузел, даже если все в норме. Если вы достаточно худая. Но в чем заключается вопрос?
Время создания: 24 Января 2020 09:34
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Да, вы можете пощупать лимфоузел, если шея тонкая.
Время создания: 29 Января 2020 11:21