ВЗДУТИЕ, БОЛИ, ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ

№1064512 Вздутие, боли, лекарства не помогают
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! После поездки в Азию появилась изжога, потом начались приступы очень сильного распирания живота, не принимала это всерьез. Через месяц изжога стала каждый день, появились боли в груди, ком в горле. Думала, эзофагит, пила ИПП. Сделала рентген с барием, грыжи нет, рефлюкса нет. Узи брюшной полости показало реактивные изменения поджелудочной. По общему анализу крови лимфоциты 42, эозинофилы чуть снижены 0,9, базофилы повышены 1,3. И больше всего меня испугал белок 86, слышала, что он повышается при серьезных заболеваниях. Пью Денол, Нольпазу, Пепсан Р, Метеоспазмил, Мезим, даже пропила неделю Трихопол от паразитов. Хожу к терапевтам и к гастроэнтерологам, прописывают разные лекарства, пью уже 3 недели, стало только хуже, появилась еще температура каждый день 37-37,3. После еды примерно через 1-2 часа начинается жжение за грудиной, боль в районе эпигастрия, ИПП снимают только изжогу, тянущие боли так и остаются. Плюс измучивающее вздутие, кажется, что живот лопнет, давит на диафрагму и на прилегающие органы. Стул при этом нормальный, не жидкий, стал даже чаще, хотя ем гораздо меньше. Боюсь, что могла привезти с отдыха какую-нибудь желудочную инфекцию, т.к все местные препараты мне совсем не помогают. Подскажите пожалуйста, что это может быть за болезнь и на что мне обследоваться? Поможет ли мрт брюшной полости или сдать анализ на какие-то инфекции?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести ФГДС !