ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН
№1066730 Повышен билирубин
Тимур Муж., 22 лет. Россия Уфа
01.03.2020 00:36
Здравствуйте помогите расшифровать мои анализы дело в том что у меня в последние 3 месяца плохой аппетит и сухость кожи, прикладываю анализы:
1) https://c.radikal.ru/c08/2002/1d/057011e0c86c.jpg
2) https://c.radikal.ru/c22/2002/d9/9286dab89db9.jpg
По жкт ничего не болит , но какое то время болело в левой лопатке и в левом ребре , сделал узи поджелудочной все в норме , меня смущает что глюкоза чуть высоковата. Началось все после энергетиков до этого аппетит хороший был .

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Все анализы в норме, в том числе и глюкоза. Волноваться не о чем.
Время создания: 03 Марта 2020 19:16