Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Кт лёгких
КТ ЛЁГКИХ
№1070945 Кт лёгких
Валентина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
15.05.2020 20:11
Здравствуйте
Пожалуйста
Помогите советом
Делали кт лёгких
Нашли единичное мелкое очаговое включение
Верхней доли лёгкого(метаберкулезного характера)
Очень тяжело дышать
Не хватает воздуха
На флг фиброзная ткать лёгкого
От 12.05
Пожалуйста помогите советом как быть?
Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идти к врачу, что ж ещё....
Время создания: 16 Мая 2020 04:39
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Опишите, пожалуйста,  жалобы подробнее, вышлите архив диска КТ через https://dropmefiles.com
Время создания: 17 Мая 2020 07:55
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно смотреть снимки, возможно, что было ОРВИ с соответствующими жалобами, усугубленными тревожным состоянием и остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Изменения на КТ, скорее всего, все-таки старые.
Время создания: 17 Мая 2020 14:23