ПОВЫШЕН КРЕАТИНИН И ЭРИТРОЦИТЫ

№1071679 повышен креатинин и эритроциты
Екатерина Жен., 41 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте, 29 мая сдала анализы: биохимия крови,клинический анализ крови и общий анализ мочи-практически все показатели в норме,кроме: Биохимия-креатинин 99.0 ( норма 44-88), Моча - удельный вес 1.010 ( норма 1.015-1.03)и эритроциты 2 клеток /пз ( норма 0-1). скажите пожалуйста о чем говорят эти отклонения? Спасибо заранее!
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Строго говоря, это норма. Всё в порядке! Не пытайтесь уложиться в прокрустово ложе условных норм.)