ПЕРЕГИБ ИЛИ ПЕРЕТЯЖКА
№1074350 Перегиб или перетяжка
Николай Муж., 39 лет. Россия Тольятти
26.07.2020 17:36
Здравствуйте, уже где то с месяц заметил, что стул светло коричневый, светло желтый, бывает дискомфорт в правом боку, больше ни какой симптоматики нет, решил сделать УЗИ, фото прикладываю. Что это перетяжка или перегиб, и какое лекарство можно пропить для улучшения состояния желчного пузыря.Заранее спасибо Вам.
1)https://radikal.ru/big/36rmzpeddwp3i][img]https://d.radikal.ru/d38/2007/fb/07da7100e431t.jpg[/img][/url]
2)https://radikal.ru/big/dne3imgnytyqo][img]https://c.radikal.ru/c03/2007/11/24166e78b2a0t.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фото не открываются
Время создания: 26 Июля 2020 19:11
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы желчного пузыря. Судя по всему, ничего для улучшения функции желчного пузыря пока не требуется. Биохимию крови не сдавали? Если нет, то сдайте обязательно. Если там все в норме, то ничего более делать не нужно.
Время создания: 27 Июля 2020 01:48
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Повторный вопрос
Время создания: 27 Июля 2020 10:04
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дюспаталин и урсосан курсом
Время создания: 28 Июля 2020 15:18