РАСШИФРОВКА РЕНГЕНА ЛЕГКИХ
№1074533 Расшифровка ренгена легких
Катя Жен., 45 лет. Россия Омск
30.07.2020 06:44
Здравствуйте. Скажите что у меня по ренгену легких. Заключение ренгена: Корни уплотнены с прикорневым сгущением легочного рисунка. Уплотнена горизонтальная плевра справа. Сердце талия сглажена. Купол диафрагмы четкий. Синусы свободны. Дайте рекомендации Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по писанию - ничего особенного
какие рекомендации хотите получить - не вполне ясно
Время создания: 30 Июля 2020 13:38
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы. Боли, вероятно, не в грудной клетке, возможно, причина этому - остеохондроз грудного отдела позвоночника. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее.
Время создания: 31 Июля 2020 16:08