АНТИКОАГУЛЯНТЫ

№1079216 Антикоагулянты
Борис Муж., 72 лет. Россия Санкт-Петербург
Родственнице 75 лет, переболела коронавирусом. Сейчас здорова - два отрицательных теста ПЦР. При лечении не принимала антикоагулянты, поскольку при назначении про него забыли. Есть смысл принимать антикоагулянты после выздоровления?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без назначения врача принимать антикоагулянты не нужно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да, прием антикоагулянтов целесообразен,но строго под контролем врача.
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно