ЕСТЬ ЛИ ПНЕВМАНИЯ?
№1081651 Есть ли пневмания?
Юлия Жен., 34 лет. Клинцы
18.12.2020 16:35
Здравствуйте. Помогите разобраться. 3 ноября поднялась температура 37.7, ночью 38. С 4.11 по температура 37.2 только к вечеру до 12.11. с 13.11 температура в норме. Заложен нос, пропало обоняние на 4 день, через неделю вернулось. Кашля не было. Лечение с 4 ноября 3 дня Азитромицин по 1 т., 5 дней амоксициллин 2 таб. в день утром и вечером, Ингавирин 7 дней. 16.11 выписали с больничного. Тест на ковид не делали, на КТ и анализы не отправили. Сдала для себя так и рентген. Болеть спина стала с 15.11 под правой лопаткой.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. На снимке пневмония не видна. Но качество фото не позволяет уверенно трактовать снимок. В анализе лишь нотка ускорения СОЭ. Относительные сдвиги в лейкоформуле не в счёт!!
Время создания: 27 Декабря 2020 16:16