ТАХИКАРДИЯ
№1088946 Тахикардия
Сергей Муж., 32 лет. Россия Владивосток
08.05.2021 11:04
Здравствуйте! Буквально в один день резко началась сильная тахикардия во время мастурбации. Мерил пульс доходит до 180. Пил бисопролол помогает сбить до 160 пульс. Давление не особо высокое. В момент подъема пульса еще спазмы по всему телу, головокружение, слабая эрекция, одышка, крайне плохое самочувствие. Половых актов в этот период не было. К докторам пока еще не обращался. Пару лет назад была тахикардия, но не такая сильная. Проходил тогда обследования сердца, ЭКГ, Холтер, Узи были в норме. Сказали было это психогенное, прошла и жил после нормально. Сейчас думаю также. До того как это случилось жил нормально, физическая активность была высокая, занимался в зале, чувствовал нормально. В этом году недосыпал сильно, были стрессы последние месяцы. Могло ли это дать сбой на нервную систему? Но как решать проблему? К каким врачам идти? Кардиолог? Психиатр? Какую диагностику делать? Что предпринимать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
для начала посетите кардиолога - далее - по результатам
Время создания: 08 Мая 2021 11:27
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Время создания: 09 Мая 2021 00:21