ФЛЮОРОГРАММА
№1094211 Флюорограмма
Борис Муж., 73 лет. Россия Санкт-Петербург
14.09.2021 11:44
Что означает запись по результатам флюорограммы «Схонд ГОИ»?

ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Остеохондроз грудного отдела
Время создания: 16 Сентября 2021 21:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Остеохондроз грудного отдела позвоночника
Время создания: 18 Сентября 2021 11:45