НИЗКИЙ ПУЛЬС
№1094470 Низкий пульс
Виталий Муж., 27 лет. Россия Краснодар
21.09.2021 01:29
Здравствуйте ,вчера вечером перед сном отдыхал и смотрел фильм,померил пульс пульсиксиметром там было 54 подождал пока не упало на 49 ,и так прыгало то 49 то 52 то 54.
ЭКГ,Тредмил,УЗИ сердца нормально.
1)Скажите пожалуйста почему такие отклонения?
2)если пульс будет ниже 40 ударов нужен будет стимулятор или должна быть патология ещё сердца?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
названные цифры нормальны
Время создания: 21 Сентября 2021 13:20