КРЕАТИНИН

№1096071 Креатинин
Александра Жен., 28 лет. Россия Братск
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдавала анализы крови, проходила обследование, повышен креатинин в крови 220, мне сказали это очень высокий показатель, общий анализ крови в норме, биохимия аст, алт, глюкоза, холестерин, билирубин, все в порядке, немного снижен общий белок, анализ мочи суточную собирала, норма, средняя порция, норма, узи почек нефроптоз на 4,5см, 2ст., левая почка, правая почка небольшая гипертрофия из за перенесенного пиелонифрита, в обоих почках песок по 3,4 мм, почечной недостаточности не выявлено, сделала узи сердца,норма, экг, норма, из жалоб только постоянно тревога и приступы панических атак, невролог прописал атаракс, мне назначили повторные анализу биохимии и узи почек, врач написала онкопоиск, мне это объяснила тем что это якобы чтобы на узи лучше посмотрели, хитрый ход мол, мне стало страшно, скажите неужели повышенный креатинин может быть подозрением на онкологию, я параллельно лечусь у психотерапевта от невроза, а узи и анализы только на 10е число, с ума сойду, скажите насколько опасно это все что описала? Неужели онкология
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пересдать
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пересдать