АНАЛИЗЫ КРОВИ, ЛЕЙКОЦИТЫ, БИЛИРУБИН, ХОЛЕСТЕРИН ,НЕЙТРОФИЛЫ
№1097577 Анализы крови, Лейкоциты, Билирубин, холестерин ,нейтрофилы
Вадим Муж., 31 лет. Томск
11.12.2021 11:42
Здравствуйте.
Беспокою полученные анализы крови.
Лейкоциты, билирубин, холестерин.
Обратился по поводу плохого самочувствия к кардиологу: слабость, сердцебиение, перебои, несколько раз подъемы давления. Прошел обследования: УЗИ сердца, ЭКГ,суточный ЭКГ, СМАД на очереди.
по назначению врача сдал ОАК, Биохим.
Результаты:
Гематокрит: 48,2%
Гемоглобин 16,3 г/дл
Эритроциты 5.49 млн/мкл
MCV (ср. объем эритр.) 87.8 фл
RDW (шир. распред.эритр.) 12.2 %
MCH (ср.содер. Hb 29.7пг в эр.)
MCHC (ср.конц. Hb33,8 г/длв эр.)
Тромбоциты 262 тыс/мкл
Лейкоциты 3,90 тыс/мкл.
Нейтрофилы (общ.число) 41,0%
Лимфоциты 40.8%
моноциты 13,3%
Эозинофилы 4,6%
Базофилы 0,3%
Нейтрофилы абс. 1,60 тыс/мкл
Лимфоциты абс. 1,59 тыс.мкл
Моноциты абс. 0,52 тыс/мкл
Эозинофилы абс. 0,18 тыс/мкл.
Базофилы абс. 0,01 тыс/мкл
СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч
Биохимия:
АлАТ 37 Ед/л
АсАТ 23 ед./л
БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 25,2 МКМОЛЬ/Л
Глюкоза 5,6 ммоль/л
Креатинин 80 мкмоль/л
Мочевая кислота 327 мкмоль
общий белок 78 г/л
Триглицериды 1,16 ммоль/л
Холестерин 4,91 ммоль/л
Холестерин ЛПНВ 1,13 ммол/л
ХОЛЕСТЕРИН ЛПНП 3,25 ММОЛЬ/Л
коэффициент атерогенности 3,3
Рост 184, вес 77 кг
не курю, алкоголь-редко.
из заболеваний: Синусит (сейчас вне обострения), ГЭРБ (слабовыражена, изжоги нет, отрыжка, ком в горле, газообразовние, недостаточность кардии, иногда диарея). когда то делал узи органов-без особенностей, кроме дискенезиий желч. пузыря.
на сколько «Плохие» анализы крови и что делать далее?
по назначению месяц до крови принимал: магнерот, афобозол, (арбидол, гриппферон, витамин С.Д) дома был ковид- Жена, ребенок, я не заразился делал 2 пцр, привит.
Спасибо

ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы норма
Время создания: 11 Декабря 2021 20:11