ЛАРИГАМА

№1100891 Ларигама
Оксана Жен., 33 лет. Самара
Здравствуйте, назначили уколы «ларигама» в/м. Сегодня сделала первый укол, спустя пару часов после укола появился какой-то странный неприятный привкус во рту, и еда, и даже вода стала противной на вкус. Подскажите, что это может быть? Побочный эффект от препарата? Продолжать дальше его колоть, или нет? Спасибо.
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У препарата нет такого побочного эффекта. Скорее, это просто совпадение. Повышенной тревожности нет?