ОЧАГ В ЛЕГКОМ
№1112966 Очаг в легком
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Находка
21.06.2023 10:50
Добрый день, помогите пожалуйста. 29.06.23 была удалена базалиому, 0.3 мм. Онколог сказал пройти УЗИ бп лимфоузлов и рентген лёгких. Я сделала к-т. На к-т очаг 1.5 мм врач ничего больше не описал. Сказал не может описать. Далее диски смотрели два ренгинолога они вообще ничего не описали. Подскажите это может быть метостаз.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
каким образом мы должны это установить, если нет снимков и даже описания?
Время создания: 21 Июня 2023 15:32