ВРЕДНО ЛИ ПРОЖИВАТЬ НА ВЫСОКОМ ЭТАЖЕ?

№1118577 Вредно ли проживать на высоком этаже?
Игорь Муж., 39 лет. Москва
Здравствуйте
Так получилось, что имею квартиру на 25 этаже. Может ли это повлиять на сердечно сосудистую, нервную или половую системы?
На фертильность? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет