Федор :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 77 |
Константин :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 38 |
Михаил :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 28 |
Роман :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 25 |
Руслан :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 21 |
Костя :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 5 Сообщений: 17 |
Алёна :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 19 |
Ольга :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 2 Сообщений: 16 |
Диана :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 14 |
Екатерина :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
Артур
Муж., 26 лет. Украина Кременчуг |
У меня ребенок заболел ветрянкой,ему годик,а я не болел еще.Скажите пожалуйста:мне лучше бить с ним и переболеть сейчас или же не испитивать судьбу?Просто говорят,что уже лучше не болеть,но потом ведь хуже будет..?да и подруга недавно болела,говорят ели спасли...просто если я зпболею позже-хуже будет?Спасибо боьшое... |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
21 век на дворе... Что-то про вакцинацию слышали?
![]() Время создания: 02 Марта 2017 08:41 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
смотря какие...
Время создания: 03 Марта 2017 23:24 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Да, кое-что можно там узреть. Отправьте мне архив с содержимым диска КТ, отвечу по существу!
Время создания: 26 Июля 2017 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Натали
Муж., 29 лет. Россия Калужская область |
Здравствуйте! У меня такая проблема. Внизу живота справа прощупывается уплотнение, оно не круглое, а скорее неравномерное овальное. На фото я обвела то место йодом, где оно расположено. Бывает, но не всегда, что при нажатии возникают болезненные ощущения. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? У меня имеется гинекологические заболевание: киста правого яичника. Не знаю что и думать. Несколько раз в месяц бывает температура 37 и 3, хотя физическим трудом не занимаюсь. Если будут вопросы, пишите пожалуйста, отвечу. http://s013.radikal.ru/i325/1703/f4/ae637419402c.jpg |
осмотр хирурга
Время создания: 01 Апреля 2017 09:38 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий
Муж., 19 лет. Россия Новосибирск |
Здравствуйте болею Всд пол года (боли в грудной клетке,озноб,скачки давления при хороших обследования).за это время многие симптомы прошли, но появились другие, вибрация в верхней части и посреди грудной клетки. Щекотание в ямки под кадыком и из-за этого покашливание. Но больше меня интересует Вибрация на вдохе и выдохе посреди грудной в верхней части не сильная длящаяся несколько секунд.на хрипы не похоже Рентген чистый УЗИ сердца небольшой, пролапс мк ЭКГ в норме Биохимия, общие анализы в норме |
Вопрос в чем?
Время создания: 17 Мая 2017 18:09 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 26 лет. Россия Москва |
У меня такая же проблема как у ниженаписавших парней. От моего тела исходит ужасный канализационно — экскриментный запах. Запах присутствует постоянно. Все это пошло после передозировки антибиотиков, был на узи брюшной полости, норма, гастроэтенолог прописал курс лечения, где так 2 а.б.,ничего не изменилось. |
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если, как у Антона из Самары, этот запах близкие люди не чувствуют - это "боязнь запахов" - есть такая болезнь.
Время создания: 15 Июня 2017 21:50 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Если от ВСЕГО тела и во всех местах и окружащие запах не ощущают, то речь идет о психогенной проблеме.
Время создания: 17 Июня 2017 06:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |