К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№801527 К кому обратиться?
Катюша Жен., 15 лет. казахстан сатпаев
Здравствуйте! У меня на нижнем веке,ближе к носу,что-то похожее на белый прыщик (он не воспаленный,а похож на каплю молока). Выглядит очень не эстетично,как будто я постоянно хожу не умытая! Сама я его убирать боюсь(очень близко к глазу). Если можно, подскажите что это может быть? И к какому врачу можно обратиться чтоб его убрать(к хирургу,дерматологу,или окулисту)?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Ну для начала, пусть будет дерматолог.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам нужен дерматолог!
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Катюша!

Возможно, ксантелазма. Посетите дерматолога или окулиста,
сдайте полный липидный спектр, если это ксантелазма.