Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / шея
ШЕЯ
№810419 шея
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
19.09.2014 21:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? На дня нащупала с правой стороны на шее маленький шарик. Вот теперь переживаю что это.А вдруг это тромб или лимфоузил??? И бывает по баливает правая сторона шеи.Сам это шарик наощуп безболезненый.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы хотите заниматься гаданием или разобраться? Если последнее - посетит врача (терапевта).
Время создания: 20 Сентября 2014 09:25
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Дайте пощупать шарик врачу. Скорее лимфоузел безобидный!
Время создания: 07 Октября 2014 08:43
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
лимфоузел?
Время создания: 02 Апреля 2016 17:33