ПОВЫШЕНЫ СОЭ
№812721 повышены соэ
Людмила Жен., 40 лет. Россия Минводы
01.10.2014 20:32
Добрый вечер! Мне 40 лет. 19 сентября ночью был сильный озноб утром поднялась температура 38,5 вечером 39,5 выходные субботу и воскресенье поднималась каждые два часа к вечеру 40, сбивала ибуклином, парацетамолом, аспирином, а потом вызывала скорую. Нечего не болело. На 4 день сдала анализы в крови лейкоциты - 10, соэ - 39, в моче белок- 0,66, эритроциты 4, лейкоциты 6, пила антибиотики амаксиклав - 2 дня, затем перешла на бисептол - 2 дня, сутки нечего не принимала температура держалась каждый день с 12 часов 38,4. Затем врач назначил антибиотик цефтриаксон 1,0 утром и вечером проколола два дня температура держалась. Начался кашель сухой Пошла на прием к другому врачу сделали ренген оказался бронхит пью шестой день бронхо-мунал, кагоцел и аскорбинку. Сегодня сдала кровь там все равно повышена СОЭ - 28, моча в норме. Сделали узи почек два камня и расширено чашечек обеих почек до 1,4 .Скажите пожалуйста как быстро налаживается после болезни анализ соэ в крови.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
СОЭ может нормализовываться медленно иногда неделями и даже
месяцами. Что сейчас беспокоит?
Время создания: 07 Октября 2014 08:22
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
жалобы?
Время создания: 03 Апреля 2016 09:03