УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ!
№820435 увеличение лимфоузлов!
Наталья Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
07.11.2014 12:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? У меня после простуды у меня увеличен лимфоузел на шее! Блимфоузел безболезненный и подвижный. Не проходит уже больше 3 месяцев. Сдавала общий и биохимический анализ крови все в норме кроме балирубина (28.5 мк/моль на литр. ) что дальше делать? Нужно ли узи? К какому врачу обратится?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратитесь к терапевту
Время создания: 10 Ноября 2014 08:21
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
Здравствуйте!
Обследуйтесь в своей поликлинике. Начните с участкового терапевта. Возможно
понадобиться консультация стоматолога и отоларинголога.
Время создания: 29 Ноября 2014 14:30
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
липома не лечится
Время создания: 01 Апреля 2016 08:08