ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№827490 прокомментируйте пожалуйста результат узи брюшной полости
Леонид Муж., 28 лет. Россия Жуковский
09.12.2014 20:07
Моему отцу 53 года. Сделал узи брюшной полости. Прокомментируйте, пожалуйста результат.
http://s019.radikal.ru/i614/1412/b9/f4f912124c72.jpg
Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Леонид!
Значимо только описание печени. Такая печень может быть от
жирового гепатоза, ожирения печени.
Поймите, что нельзя увbдем одну страницу из
романа познать все его содержание. И анализов будет мало. Нельзя понять смысл
картины путем изучения химии красок. Надо
оценить все данные (жалобы, анамнез, УЗИ, анализы) на очном приеме у терапевта
для начала.
Время создания: 11 Декабря 2014 06:16
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
ожирение печени.
Время создания: 31 Марта 2016 09:23