БОЮСЬ ЗАБОЛЕТЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

№830493 Боюсь заболеть перед Новым годом
Валерия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вопрос у меня такой, на днях очень сильно перемерзла, сегодня ощущается легкий озноб и заложенность носа, а в Новый год я разболеться просто не имею права. Как поддержать организм, может таблетки какие принять? И возможно ли не принимать таблетки в новогоднюю ночь, все таки шампанское, сами понимаете...
Спасибо
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Попробуйте Цитовир-3 в
капсулах. Начните сегодня. Курс приема 4 дня, как раз к Новому году закончите.
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Валерия!

«Как поддержать организм, может таблетки какие принять?»

Нет таких лекарств. Практически нет!

Вот моя статья на заданную тему - 10 ПРАВИЛ ПРОФИЛАКТИКИ "ПРОСТУДНЫХ" ЗАБОЛЕВАНИЙ
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет таких лекарств.