ПРАВЫЙ БОК
№831070 правый бок
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
30.12.2014 09:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть??? У меня уже несколько недель беспокоит правый бок . Ноющие боли, ноет низ живота, даже поясница ноет. Я ходила в больницу, хирурга проходила он думал что аппендецит ,но он ошибся , . Я сдавала кровь и мочу ,анализы хорошие, проходила узи брюшной полости, там тоже без отклонений. Потом мне сказали ,что это может кишеник. Вот у меня такой вопрос может ли правдо кишечник так давать о себе знать, или от давать в правый бок???

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я не могу ТОЧНО сказать, что у Вас болит. Я знаю, что Вам поможет: физкультура, плавание и лечение у психотерапевта! Если терапевт и хирург патологию не нашли, сосредоточьтесь на ЭТИХ мерах!
Время создания: 30 Декабря 2014 15:10
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
тревожность и мнительность.
Время создания: 31 Марта 2016 09:16