ЛЕЧЕНИЕ ЭНАЛАПРИЛОМ.

№831818 Лечение Эналаприлом.
Наталья Жен., 51 лет. Россия г.Жигулевск
Здравствуйте! У меня гипертензия. Вот уже почти 11лет,каждый день, принимаю эналаприл. Помогает хорошо. Только вот слышала что препараты нужно периодически менять. А мой доктор говорит: если помогает пока ничего менять не надо. И ещё вопрос: как на печень это влияет,если каждый день,из года в год принимать такие препараты?...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш доктор прав.
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доктор дело говорит. Эналаприл для печени не опасен.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
да