ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ БРОНХОТ

№837561 диагноз острый бронхот
надежда Жен., 28 лет. россия павлово
Здраствуйте.2месяца назад появился кашель.разами с приступами закашливалась.врач прописал амписид бронхомунал бромгексин.непомогло сдала анализы мочу и кровь хорошие.потом назначили уколы цифтриаксон кашель как был так и остался.думала елергия супрастин пила.кашель редкий но есть.подскажите что мне делать.заоанее спасибо.
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Все-таки желательно обследоваться у Лора, так как
имеется ряд хронических заболеваний лор-органов, протекающих с кашлем. Не
помешает также консультация аллерголога.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к АЛЛЕРГОЛОГУ!