МЕЖДОЛЕВОЙ ПЛЕВРИТ
№848203 междолевой плеврит
Ильдар Муж., 32 лет. Россия Набережные Челны
25.03.2015 15:15
Здравствуйте! Моему отцу 62г.! Гуляя на улице упал левым боком! Левый бок значительно опух! Делали рентген определили ушиб! Боли сильные с левой стороны! Выписали укол тексамен, после уколов немного легче на несколько часов, потом боли возобновляются. Сегодня прошел флюрографию, врач поставил диагноз междолевой плеврит(междолевая щель уплотнена. В проекции язычкового бронха округлая тень.) Посоветовали сделать компьютерную томографию! Скажите пожалуйста это опасно, и как это лечить?
http://s47.radikal.ru/i117/1503/94/c889b0b75c9c.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ильдар!
По описанию подозрение на опухоль и повод к КТ. Обсуждайте с
терапевтом направление на КТ. По представленному снимку сказать нечего, ибо это бумажная распечатка
бокового снимка, а мне для ответа нужен оригинал цифрового снимка во всех
проекциях и старые снимки для сравнения.
Время создания: 28 Марта 2015 05:26
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Делайте КТ!
Время создания: 28 Марта 2016 11:14