РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№857816 расшифровка флюорографии
Олег Окенчиц Муж., 46 лет. Россиия Владикавказ
04.06.2015 10:23
Здравствуйте объясните пожалуйста описание снимка корни фиброзны соч талия сглажены

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Соч" -  это "cor", т.е. сердце.
А все остальные слова должны быть Вам понятны.
Время создания: 04 Июня 2015 14:50
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обычно это пишут на норму. Корни наверняка в порядке! А поводу талии обсудите выполнение УЗИ сердца.
Время создания: 05 Июня 2015 18:07
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
НОРМА
Время создания: 27 Марта 2016 13:11