ЛИМФОУЗЛЫ ПОД КОЛЕНОМ

№857896 лимфоузлы под коленом
Дарья Жен., 27 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! В октябре 2014 у меня увеличились лимфоузлы в коленном сгибе на одной ноге. Начало тянуть за коленом и «печь». Прошло спонтанно через неделю . 3 дня назад снова увеличились в этом же месте и так же болят. Визуально не заметны, но если трогать ,то по хрящикам много шариков подвижных , примерно по 0.3-0.5 см. Больше нигде не увеличены. Никаких травм с ногами не было. Иногда ноет коленная чашечка. Что это ? Какие обследования нужно пройти, какие анализы сдать и к каким специалистам обращаться?
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это надо смотреть и пальпировать (щупать). Я бы начал с посещения ортопеда и УЗИ этой области. Может это не лимфоузлы  вовсе.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ